Mercedes-Benz
Rudolf Jackwerth
Geschäftsleitung
Tel: 06444 9244-21
info@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Ignaz
Geschäftsführer und Verkauf
Tel: 06444 9244-22
ignaz@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Simone Jackwerth-Ignaz
Buchhaltung
Tel: 06444 9244-26
buchhaltung@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Frank Aßmann
Lagerleiter
Tel: 06444 9244-24
frank.assmann@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Andreas Franz
Serviceberater
Tel: 06444 9244-27
andreas.franz@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Sven Kaletsch
Kfz-Mechatroniker

info@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Katrin Keiner
Serviceassistentin, Info/Annahme

katrin.keiner@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Moritz Koch
Kfz-Mechatroniker

info@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Pauline Müller
Teile / Zubehör Verkäuferin
Tel: 06444 9244-28
p.mueller@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Christoph Neuhof
Werkstattmeister
Tel: 06444 9244-23
c.neuhof@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Finn Mika Radebold
Kfz-Mechatroniker

info@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Florian Scheliga
Kfz-Mechatroniker

info@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Leon Schulewski
Kfz-Mechatroniker

info@autohaus-jackwerth.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service